Subasta 1181T, Lote # 86
HERIBERTO MÉNDEZ
(Ciudad de México, 1944 - )
Sin título
Firmado
Óleo sobre tela
Enmarcado.
90 x 70 cm
Estimado $12,000-36,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |